CREIL et MONTEREAU : Bassin rafraichissoir ovale en faïence fine, modèle ''Grenouilles'', à décor en camaïeu bleu. Haut. : 19 cm - Long. : 43 cm (égrenures)
Estimation : 80 € à 60 € Adjugé : 50 €