VIENNE (Autriche) : Assiette en porcelaine à décor polychrome de l'Amour désarmé, aile à décor doré émaillé sur fond de couleurs en réserve, marquée. Diam. : 24,5 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 80 €