ALLEMAGNE : Coupe oblongue en porcelaine ajourée de forme rocaille à décor polychrome de fleurs, réhauts dorés. Long. : 44 cm - Haut. : 19 cm (réparation)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 50 €