Bouteille plate à pans coupés en verre soufflé peint et émaillé à décor polychrome d'une jeune femme et d'un oiseau dans des entourages de fleurs, avec devise en allemand, Allemagne ép. XIX'. Haut. : 18 cm
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 60 €