Trois flacons de toilette en cristal à décor de fleurs mauves à réhauts dorés dégagées à l'acide sur fond givré, ép. fin XIX' . Haut. : 19,5 à 14,5 cm (usures et manques à la dorure)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 200 €