DALPAYRAT Pierre-Adrien (1844-1910) : Encrier formant vide-poche en forme de feuille en grès émaillé bleu-vert et brun, signé. Long. : 17 x 15,5 cm - Haut.: 5,5 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 80 €