BEAUVAIS Gabriel (XIX'-XX') : Trois chats endormis. Groupe en céramique blanche craquelée, signé, édition Kaza. Haut. : 17 cm - Larg. : 47 cm - Prof : 31 cm (quelques égrenures)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 760 €