Paravent à quatre feuilles en cuir gauffré et en partie doré à décor à panaches, volatiles, branches fleuries, rosaces, etc... ép. début XVIII's. Haut : 1,75 m - Larg : 1,80 m (accidents et réparations)
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 300 €