MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 24 Novembre 2018 à 14h

Lot 470
Deux fauteuils cabriolets d'époque Louis XVI en bois naturel mouluré et sculpté, dossier médaillon, l'un à cannelures rudentées (réparations)

Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 300 €