MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 24 Novembre 2018 à 14h

Lot 476
Bergère d'époque Directoire en placage d'acajou et acajou, dossier renversé, pieds ronds fuselés bagués (ancienne réparation au dossier)

Estimation : 250 € à 300 €