GUNTHERMANN (Germany), bel AUTOBUS A IMPERIALE, avec CHAUFFEUR, tole lithographiée rouge et noire, filets or - remontage du moteur à l'aide de la manivelle à l'avant, bon mécanisme. Jouet en TB état. Long. : 28 cm
Estimation : 1 800 € à 2 000 €