Jouets Anciens

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h

Lot 268,1

ISSMAYER (Germany) - JEUNE GARCON DEBOUT SUR SA VOITURE, attelée TIREE PAR SON CHIEN, tôle lithographiée , moteur à ressort. Le garçon agite la laisse de son bras droit, et le chien courre en basculant d'avant en arrière (quelques usures d'usage). Haut : 22 cm - Long : 24 cm

Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 530 €