JUPILER BIERE - Panneau publicitaire en résine imitant la pierre, formant bas relief de comptoir, signé D.MENCHIOR. Haut.: 58 cm - l.: 40 cm (usures)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 10 €