MULTICOLLECTIONS 760 lots

Samedi 08 Décembre 2018 à 10h

Lot 4

POPEYE. Grande figurine en résine polychrome représentant Popeye vidant une boite d'épinard, signé KFS/TM Hearst 1999. Haut. : 70 cm - l.: 35 cm (usures)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 190 €