POPEYE. Grande figurine en résine polychrome représentant Popeye vidant une boite d'épinard, signé KFS/TM Hearst 1999. Haut. : 70 cm - l.: 35 cm (usures)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 190 €