CUSENIER Liqueurs - Grand sujet publicitaire de comptoir en plâtre peint représentant un serveur en smoking style art déco, signé NOVITA d'après P.IMANS, Taxe N°.... Haut.: 53 cm - l.: 42 cm. (manques)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 60 €