BREWMASTER Whitbread Beer - Figurine publicitaire en matière plastique peinte polychrome à l'effigie d'un personnage tenant une choppe. Haut.: 28 cm - l.: 14 cm (usures)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 10 €