JOHNNIE WALKER - Présentoir publicitaire de comptoir formant porte-bouteille en platre polychrome à l'effigie du personnage en haut de forme. Haut.: 33 cm - long.: 36 cm - prof.: 14 cm (usures)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 40 €