PICON - Figurine publicitaire de comptoir formant porte-bouteille en platre polychrome à l'effigie d'un garçon de café à tête d'orange. Haut. : 34 cm - l. : 29 cm (usures)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 70 €