ANTIQUE BOURBON - Figurine publicitaire de comptoir formant porte-bouteille en faience polychrome à l'effigie d'un joueur de Base-ball, Marque déposée 1963 Franckfort distillers company, Chicago, Illinois, USA, (usures). Haut. : 29 cm ; l. : 22 cm
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 50 €