L'ELEGANCE - CHIVAS REGAL PRENIUM SCOTCH WHISKY - Figurine publicitaire de comptoir en résine polychrome à l'effigie d'un couple. (usures) Haut. : 40 cm - l. : 16 cm
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 80 €