BIERE LA MEUSE - Présentoir publicitaire de comptoir et porte-bouteille en résine polychrome à l'effigie d'un hallebardier (usures). Haut. : 41 cm - l. : 21 cm
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 50 €