TINTIN : Présentoir publicitaire rond en platre polychrome pour la bande dessinée Tintin, album On a marché sur la lune, à l'effigie de la fusée (usures). Haut. : 30 cm - l. : 28 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 90 €