TINTIN : Présentoir publicitaire rond en platre polychrome pour la bande dessinée Tintin, album Le lotus bleu, à l'effigie du dragon (usures). Haut. : 33 cm - l. : 28 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 95 €