VINS NICOLAS : Figurine publicitaire de comptoir en platre polychrome à l'effigie du livreur portant 34 bouteilles, la figurine est inspirée de la couverture de l'ouvrage "Nectar comme Nicolas" (usures). Haut. : 42 cm ; l. : 36 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 190 €