COURVOISIER COGNAC - Figure publicitaire de comptoir en platre polychrome reposant sur un socle en résine à l'éffigie d'une bouteille de la marque habillée en homme (usures). Haut. : 35 cm - l. : 12 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 60 €