COGNAC SALIGNAC - Figurine publicitaire de comptoir en platre polychrome à l'effigie d'un homme avec un verre à la main (usures). Haut. : 37 cm - l. : 22 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 65 €