COGNAC HENNESSY - Figurine publicitaire de comptoir formant porte-bouteille en résine polychrome à l'effigie d'un homme en tenue du XVIIIe siècle (usures). Haut. : 38 cm - l. : 30 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 80 €