JOHNNIE WALKER Whisky - Figurine publicitaire de comptoir platre polychrome à l'effigie d'un homme sur socle rouge (usures). Haut. : 22 cm - l. : 12 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 25 €