LONG JOHN Scotch Whisky - Sujet publicitaire de comptoir en latex polychrome à l'effigie d'un pirate et son perroquet, marqué Curton Enterprises London Haut.: 27 cm - long.: 11 cm (usures)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 80 €