PABST BLUE RIBBON BEER "At Popular Price" - Lampe publicitaire de comptoir formant porte-bouteille en métal polychrome représentant un barman derrière son comptoir. Haut. : 25 cm - long.: 30 cm (usures)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 70 €