BIERE LEOPOLD - Figurine publicitaire de comptoir en platre polychrome à l'effigie d'un serveur en tablier marqué "Oh! La bonne bière Léopold". Haut.: 38 cm - l.: 18 cm (usures)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 60 €