BREWMASTER PICK FLOWERS - Sujet publicitaire de comptoir en faience anglaise CarltonWare émaillée polychrome à l'effigie d'un serveur avec une choppe. Haut.: 24 cm - l.: 16 cm
Estimation : 10 € à 15 € Adjugé : 20 €