HEINEKEN BEER - Sujet publicitaire de comptoir formant porte bouteille en platre polychrome à l'effigie d'un petit hollandais fumant la pipe. Haut.: 21 cm - long.: 20 cm (usures)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 50 €