ROLLING ROCK Premium Beer - Figurine publicitaire en platre polychrome à l'effigie d'un cheval cabré, marqué Latrobe Brewing. Haut. : 28 cm l.: 27 cm (usures)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 20 €