SAINT RAPHAEL QUINQUINA - Grande plaque publicitaire en platre polychrome à l'effigie des deux serveurs d'après Charles Loupot, marquée V. DUBOIS. Haut.: 50 cm - l.: 33 cm (usures)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 80 €