COGNAC - Grande Champagne Très Vieille Age Inconnu. E. REMY MARTIN & Cie. Flacon avec bouchon en cristal de Baccarat signé, avec cachet de Baccarat, numéroté à la pointe 68. En coffret au cachet de cire de la maison Remy Martin, avec notice explicative lithographiée avec illustration d'après Bernaud Dayde en 1957. Niveau moyen. Haut.: 9 cm - l.: 9 cm
Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 450 €