Table basse années 40 en placage de noyer, plateaux de formes rectangulaires reposant sur 4 pieds boules en métal laqué gris, et 8 plaquettes carrées chromées. (usures). Haut.: 40 cm - long.: 100 cm - l.: 70 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 65 €