PROCHE-ORIENT : Manuscrit sur papier en écriture syriaque à l'encre brune et rouge sur deux colonnes de 26 à 35 lignes, in-folio, reliure en cuir rouge, ép. XIX's
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 250 €