IRAN : Deux assiettes en céramique émaillée à décor de fleurs stylisées, époque début XX's, montées sur piedouche en argent pour faire coupes. Diam. : 24,5 cm et 25,5 cm (égrenures et félures)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 180 €