MARINOT Maurice (1882-1960) : Femme et enfant, études de tête. Encre monogrammée et datée 9 mars 52, 36 x 28. Joint : Florence MARINOT: Paysage, vue du jardin d'André Debret à Privas. Encre monogrammée et datée (19)50, 13 x 21. En feuilles
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 100 €