Table basse de forme carrée de style néoclassique en bois laqué crème rechampi doré à quatre pieds formés de deux colonnes jumelées sculptées et baguées, repose sur un socle crème, plateau en albâtre (usures, rayures, manques légers), 1,19 x 1,19 m
Estimation : 80 € à 100 €