ALAUX Jean-Pierre (né en 1925). L'ADN ou le rève de l'Escalier. Composition aux papillons, deux lithographies signées, l'une justifiée 114/150, l'autre 121/175, en feuilles 65 x 50 et 75 x 53
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €