Album Levy - Dufresne. Claude ROGER-MARX. Paris, Collection Pierre Lévy, Mourlot, 1972. In plano, en feuilles sous portefeuille toilé à rabats et à lacets de l'éditeur, titre imprimé au premier plat. Tiré à 1000 exemplaires sur vélin d'Arches. VIe album de la collection Pierre Lévy illustré de 8 planches lithographiées en couleurs.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €