Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 14

Petit coffret à senteur pour deux flacons à parfum en bois de placage marqueté de croisillons, intérieur à deux compartiments pour flacons et petit entonnoir, ép. XVIII's. Long : 20 cm - Prof : 11 cm - Haut : 13 cm (petit manque, vide, sans flacon)

Estimation : 300 € à 350 €