MARQUET René-Paul (1865-1939) : Elégante à l'ombrelle. Bronze doré chryséléphantin, le visage et les bras en ivoire, sur socle en onyx, signé. Haut. totale : 22 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 500 €