Etablissements GALLE (1904-1936) : Vase fuselé sur piédouche en verre camée rouge sur fond jaune à décor de fleurs, signé. Haut : 19 cm (col cassé et recollé)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 150 €