Paire de petits vases balustres sur piédouche en porcelaine d'époque Restauration à décor de scènes galantes et de paysages en réserve sur fond doré. Haut : 17,5 cm (usures à la dorure, un recollé à un col)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 100 €