Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 92

EGYPTE : Petite tête en pierre calcaire, modèle de sculpteur, époque Ptolémaique. Haut : 5 cm (usures). Experts : Jean ROUDILLON et Pierrette REBOURS Tél 01.42.22.85.97

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €