EGYPTE : Petite tête en pierre calcaire, modèle de sculpteur, époque Ptolémaique. Haut : 5 cm (usures). Experts : Jean ROUDILLON et Pierrette REBOURS Tél 01.42.22.85.97
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 90 €