Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 114

CHINE : Boite cylindrique en porcelaine style de la Famille Rose à décor de lettrés et de calligraphies, ép. XIX's. Haut : 7 cm - Diam : 5,9 cm (petites égrenures et petit fèles)

Estimation : 100 € à 120 €